Легенда украинского шоу-бизнеса, Андрей Данилко исчез с радаров российских СМИ. Это заставило их решить, что артист переживает сложные времена и очень болен. Соответствующий ролик опубликовали в соцсети «ТикТок» на канале «MixShow - Звёздная Жизнь».

«Что случилось с Андреем Данилко? Артист очень изменился. Известный артист переживает не лучшие времена. Недавно он потерял маму, с которой был очень близок, и уже больше года борется с тяжелой болезнью. Из-за этого он сильно прибавил в весе и часто теряется в пространстве. Точный диагноз Данилко тщательно скрывает, но его директор утверждает, что это не рак. Понятно, что в таком состоянии артист не может вести активную гастрольную жизнь, однако вынужден время от времени выступать за баснословные гонорары. Ведь ему нужно содержать большой коллектив», - рассказали в ролике.

@mixshow_star_life

#андрейданилко #веркасердючка #жизньзвезд #новости #шоубизнес #celebrity #starlife #mixshow #миксшоу #чтослучилось #оченьболен

♬ IMPERIAL PIANO - Treia Music

Кстати, пресса выяснила, сколько стоит час работы коллектива в новогоднюю ночь: выступление обойдется в 160 тысяч долларов.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

«Прекрасный артист… здоровья и удачи», «Очень не хватает его!!! Здоровья крепкого!!!», «Очень классный артист, все его любят, а под его песни всегда танцуем», «Все стареют и болеют... А у него был такой ритм жизни...», - пишут люди.

Андрей Данилко, фото с Instagram
Андрей Данилко, фото с Instagram

«С мамой он никогда не был близок. Он к ней никогда не приезжал», «Был близок с мамой? когда её спросили, помогает ли сын ей, она сказала, что сама справляется, значит нет», - добавляют комментаторы.

«В Украине ни единого шоу без участия Андрея нету. Востребован, любим зрителями и всё у него ок», - успокаивают паникеров в комментариях.

Напомним, что Андрей Данилко о самом странном корпоративе в жизни Верки Сердючки, полные колготки денег: "Повалий поняла, что не то она поет".

Ранее мы сообщали, что Андрей Данилко показал странное детское фото.

Кроме того, Андрей Данилко оставил Верку Сердючку лысой в Новый год, радовали салаты жены: "Почувствовал облегчение".