Стало известно о том, что актера фильма "Один дома" все же задержали за то, что он якобы избил свою девушку. Теперь его может ждать наказание.

Об этом сообщают западные СМИ.

Актера, который сыграл Базза в фильме "Один дома", и являлся старшим братом по сценарию персонажа Маколея Калкина, Девина Рэтрея арестовали в Оклахоме, после инцидента, что произошел на фан-конвенте в этом месяце.

"Один дома", фото: кадр из фильма
"Один дома", фото: кадр из фильма

В начале декабря мужчина выступил на OKC Pop Christmas Con, двухдневном мероприятии, где он был объявлен одной из главных достопримечательностей.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Девин Рэтрей, фото: свободный источник
Девин Рэтрей, фото: свободный источник

Как сообщается, 44-летний Девин Рэтрей и его девушка выпивали, как в один момент к ним подошли две женщины с просьбой предоставить его автограф. По сообщениям, девушка Рэтрея бесплатно подарила женщинам карты с автографами. Это решение позже стало предметом спора между ними.

Это разногласие позже переросло в насилие по отношению мужчины к женщине. Они вернулись в свой гостиничный номер, где это и случилось. Рэтрея обвинили в том, что он пытался задушить там женщину.

Девин Рэтрей, фото: свободный источник
Девин Рэтрей, фото: свободный источник

"У жертвы были проблемы с дыханием, когда ее душили", - написал в своем докладе детектив Джозеф Бернетт из Департамента полиции Оклахома-Сити.

Ей удалось все же освободиться из рук своего возлюбленного, но потом актер ударил её еще раз по лицу, и она убежала из комнаты.

Помощник окружного прокурора Стефани Пауэрс предъявила обвинения актеру 21 декабря в окружном суде округа Оклахома.

Напомним, что парень повторил сцены из "Один дома" и отобрал лавры у настоящего Кевина: "Похож больше, чем сам Калкин"

Ранее сообщалось, что фанатов "Один дома" порадуют ремейком легендарной комедии: кто сыграет роль Кевина вместо Маколея Калкина

Также, "злой" брат Кевина облажался: Девина Рэтрея из "Один дома" обвиняет в насилии собственная девушка - душил и ударил по лицу.