Довольно популярная певица Lida Lee любит показывать украинцам безупречные кадры, сделанные на множестве фотосессий, где она демонстрирует то, как идеально ей подходит каре, и качественный выбор нарядов, подчеркивающих ее фигуру и спортивные формы.

В этот раз она оказалась в узеньком коридоре вместе с Нино Басилая, которая вместе с Lida Lee и Монатиком записала песню ритмоLove. Lida частенько радует поклонников какими-либо фотографиями или видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 65 тысяч человек.

Скрин, Instagram Lida Lee
Скрин, Instagram Lida Lee

Сначала акцент делается на наряде исполнительницы. Она в белом платье, с голеньким животиком и акцентом на маленькой груди, немного проходит по коридору, поворачивается и с Нино танцует несколько строчек композиции Like That (feat. Gucci Mane) - Doja Cat. В какой-то момент сама Lida Lee стала кошечкой, сделав соответствующий жест рукой.

Под этим видео появились как защитники артистки и ее смелого образа, так и те, кто считает такой наряд неудачным в ее исполнении.

"Имеет место быть, но не на вас", "А генетика от папы?", "Как красиво, боже", "Немного не хватает, а так она крутая", "Все там отлично, но всем нравятся большие. Да и вообще девушка топовая, не смотрите на детали, смотрите на образ", - пишут пользователи в комментариях.

@lidalee_official

Elle Style Awards evening 🤍 @nino.basilaya

♬ Like That (feat. Gucci Mane) - Doja Cat

Напомним, Lida Lee вспомнила свои самые яркие образы на "Танцях з зірками" - "Кобра и косички"

Как сообщал "Знай.uа", Lida Lee после "Танців з зірками" похвасталась идеальной фигурой - "Такая одна на миллион..."

Знай.uа писал, Lida Lee намекнула на отношения с партнером по "Танцам со звездами" - "Пошли, полежали..."