Певица Lida Lee поделилась новым снимком со своими поклонниками. Исполнительница порадовала своих читателей в социальной сети Instagram, где за ней следит уже больше 65 тысяч человек.

На снимках девушка позирует в черном костюме, состоящем из топа с длинными рукавами и длинной юбки с разрезом до пояса. При этом ее живот остается открытым.

Фон для фотографии выбрали нейтральный – пустая белая комната. Певица позирует, сидя на черном стуле, и с первого взгляда кажется, будто бы она парит в воздухе.

Скрин, Instagram Lida Lee
Скрин, Instagram Lida Lee

Снимок исполнительница, которая до недавнего времени была участницей шоу "Танці з зірками", сопроводила только двумя эмоджи – красным и черным сердечками.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

«Красота», «Крутая», «Мисс совершенство», «Ножки - волшебные!! Спасибо за чудесные фото!», «Ну что за красотка, вау», «Боже, какая ты красивая», «Красивые цвета, самые стандартные», - восторгаются ее поклонники, которые напряженно следили за успехами своей любимицы на танцевальном шоу.

Скрин, Instagram Lida Lee
Скрин, Instagram Lida Lee

«Вы такая одна на миллион», - добавляют в комментариях фанаты певицы Lida Lee.

Напомним, Lida Lee намекнула на отношения с партнером по "Танцам со звездами" - "Пошли, полежали..."

Как сообщал Знай.uа, Melovin пожаловался на Илону Гвоздеву после скандала на "Танцы со звездами": "ждали ее по 6 часов..."

Также портал Знай.uа писал, что Melovin показал, на что готов пойти ради победы на "Танцы со звездами": "Виселица для конкурентов". Певицу Alyona Alyonа заинтересовала виселица в гримерке артиста, но тот объяснил ее наличие.