В TikTok появилось очень милое и настоящее видео с Максимом Галкиным и Филиппом Киркоровым в кадре, пока они летят в самолете.

Юморист произнес небольшую вступительную речь, после чего направил камеру на исполнителя, который рассказал об аптечке у себя в сумке. Он показал все лекарственные средства и рассказал, от чего они помогают при перелетах и вообще. Российский певец, актер и композитор частенько радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 4,9 миллиона фолловеров.

Публикация Филиппа Киркорова, скриншот: Instagram
Публикация Филиппа Киркорова, скриншот: Instagram

"Всегда с собой должна быть вот эта бутылочка, это морская вода. У вас должна быть эта бутылочка волшебной морской воды, предохраняющая вас от инфекций в самолете, и бацилл. Вы летите в бизнес-классе, а в экономе чихнули. И в бизнесе тем более могут чихнуть. Поэтому у вас всегда должно быть. А еше у вас всегда должны быть свечки облепихового масла, чтобы у вас всегда был регулярный, правильный, полезный стул", - признается Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров, скриншот: Instagram
Филипп Киркоров, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Исполнитель на этом не остановился. Он поделился таблетками от вздутия, а также рассказал, что всегда носит с собой аспирин, салфетки, а также очень хорошие таблетки Pentovit - для восполнения витаминов группы В в организме.

@zvezda_tv1

Аптечка Киркорова #киркоров

♬ оригинальный звук - Звёздные новости 📸

Напомним, Максим Галкин вызвал истерику у коллеги странным заявлением: "Собаки действительно разговаривают"

Как сообщал "Знай.uа", Максим Галкин вспомнил, как пародировал Кристину Орбакайте в трусах напоказ: "Еще не была моей дочкой"

Знай.uа писал, Киркоров и Ургант поставили бедного Гарика Сукачева на стульчик, как обычную елку: "Побежали наряжать..."