Популярный российский артист, король "поп-сцены" Филипп Киркоров перед новогодними праздниками поднимает настроение своим преданным фанатам. Известно, что исполнитель хита "Цвет настроения синий", пришел в гости на вечернее шоу к Ивану Урганту.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Филиппа Киркорова в сети Instagram.

Публикация Филиппа Киркорова, скриншот: Instagram
Публикация Филиппа Киркорова, скриншот: Instagram

"Пятница за 14 дней до Нового года именно такая, как наши лица: обескураженная, удивленная, безумная и счастливая! Ургант и Сукачев Йехоу! Побежали наряжать елки! И смотреть большой пятничный выпуск", — пишет Филипп Киркоров.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Известно, что Филипп Киркоров стал гостем выпуска программы "Вечерний Ургант". Он много шутил и представил фильм "Последний богатырь: Посланник тьмы", где сыграл одну из ключевых ролей.

Также в студию к Ивану Урганту пришел Гарик Сукачев, который рассказал о выходе нового альбома "Помнишь" и выступил с музыкальным номером в финале вместе со своими музыкантами.

Ранее сообщали, Григорий Лепс "вернулся" после пьяной госпитализации и оправдался проблемами с давлением: "Я уже умер".

Как сообщал Знай.ua, Наташа Королева нашла "царя" в лице Филипа Киркорова - Тарзан больше не канает: "Вы же взрослый человек".

Знай.ua писал, пошалил на гастролях? Между Филлипом Киркоровым и детьми Анастасии Стоцкой нашли поразительное сходство.