В социальной сети разместили очень интересную информацию о молодой актрисе Зендеи. Стало известно, что она стала самой кассовой звездой за 2021 год.

Соответствующую публикацию разместили на портале «hello_ru» в Instagram.

"Зендая стала самой кассовой звездой уходящего года Сборы её фильмов побили рекорд, установленный Дженнифер Лоуренс в 2016 году. Проекты, в которых принимала участие актриса, заработали в прокате около 6 миллиардов долларов! @hello__ru #hello_ru #hello_russia", - подписан пост в социальной сети.

Многочисленная публика, которая подписана на страницу об известных звездах, с удовольствием следит за их личной жизнью. Публика не смогла пройти мимо такой неожиданной новости и начала писать свои мнения под постом.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Понравилась после фильма "Дюна"", "Красивая девушка, очень стильная, но пока не видела ни одного фильма, где она была в главных ролях большую часть фильма. Ждала ее появления в дюне и это было самым большим разочарованием: такой красивый трейлер, так много ее, а оказалось, что экранного времени у нее на самом деле в самом конце и ооочень мало", "Её фильмов"? Вряд-ли дело в ней. Была бы на её месте Лоуренс, может и побольше бы собрали", "Посмотреть бы её ещё где-то. Видела только "Дюна", где у неё 2 слова от силы. И Паука, где она просто отвратительна. Хотелось бы понять,что она может вообще", - оставляют комментарии удивленные пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "hello_ru" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "hello_ru" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "hello_ru" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "hello_ru" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", Том Холланд публично заявил, что готов создать семью.