Антон Wellboy - настоящий феномен и прорыв 2021 года, который сейчас рассказал о самом любимом фильме из детства, даже устроив фотосессию в его стиле.

Парень очень молодой и талантливый, за его жизнью в социальной сети Instagram, где он очень редко выкладывает какие-либо публикации, следят более 55 тысяч человек. Его композиция "Гуси" в течение нескольких месяцев придерживалась топовых позиций во всех чартах. А сейчас он предстал в образе бандита Гарри Лайма из культового "Один Дома".

Wellboy
Wellboy

"Знаете, мой любимый фильм из детства, как думаю и многих "Один дома". Помню эти праздничные вечера за просмотром фильма, вот это был кайф! Спасибо @slukh.media и @uklon.ua за возможность стать липким бродягой буквально на вечерочек! 🕴 Как думаете, идет образ? 😅", - пишет Антон в публикации.

Антон Wellboy, фото: Instagram
Антон Wellboy, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Антон Wellboy, фото: Instagram
Антон Wellboy, фото: Instagram

Также, в рамках этого проекта, герои и героини рассказали об истинной силе праздников и поделились теми песнями, которые приносят им особое настроение.

"Гарри, шо ты", "Очень органично", "Женился?", "Класс! Великолепный новогодний костюм", "Круто, тебе идёт👍", "Красавчик, обожаю тебя", "Сразу узнаваемый образ, даже не читая комментарий", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тина Кароль призналась, что ее связывает с Wellboy и как она повлияла на его песню "Гуси": "Получил из моих рук"

Как сообщал "Знай.uа", Wellboy отпустил "Гусей" и теперь взялся за "Вишни": чем будет покорять артист слушателей этой осенью

Знай.uа писал, бывший участник группы "Грибы" Юрий Бардаш создал забавного украинского "Гуся": "Др*каем русскоязычные песни"