Известная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная", главная героиня первого сезона шоу "Холостячка", а также счастливая мама Ксения Мишина продолжает радовать своих поклонников в социальных сетях. На этот раз Ксения заявила о создании своего бьюти бренда.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ксении Мишиной в сети Instagram.

"Если спросить моих близких подруг обо мне, наверняка все они скажут, что у меня есть одно особо ценное качество - хранить секреты. Но есть и такие секреты, о которых нельзя молчать, секреты, которые хочется разболтать самым близким подругам, секреты которые могут сделать вашу жизнь лучше.

Ксения Мишина, скриншот: Instagram
Ксения Мишина, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Именно такие моменты объединяют всех девочек. Чтобы делиться такими секретами я и создала свой уютный @mish_secrets. А теперь немного предистории. Сколько я себя помню, мне было очевидно что в красоте и здоровье волос кроется наша сила и энергия. Я прошла длинный путь поиска своего ухода, прежде чем вывела идеальную формулу ухода за волосами.

Ксения Мишина, скриншот: Instagram
Ксения Мишина, скриншот: Instagram

Я перепробовала десятки самых разных продуктов, от народных средств до супер-дорогих брендов, я развеяла миф о том, что красивые и сияющие волосы возможны только через салонный уход. Я правда нашла то, что работает и абсолютно соответствует запросам девушек сегодня.", - пишет Ксения Мишина.

Ксения Мишина, скриншот: Instagram
Ксения Мишина, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, отвергнутый Ксенией Мишиной Андрей Рыбак из шоу "Холостячка" рассказал про свой первый секс: "Я не понимал, как нужно".

Как сообщал Знай.ua, избранник Златы Огневич Андрей Задворный показал место, где впервые испытал счастье интимной близости: "Открою страшную тайну".

Знай.ua писал, бывшая "Холостячка" Ксения Мишина объяснила, почему перестала страдать по Саше Эллерту: "Кажется, все пять".