Несколько дней популярная украинская исполнительница заявила, что съемки 12 сезона "Голос країни" начались.

Судьями стали, как многие знают, Алексей Потапенко, Надя Дорофеева, чей участник выиграл предыдущий сезон, новенькая в этом деле Оля Полякова и легендарный Святослав Вакарчук. Сейчас мы поговорим о Потапе, который выложил двухсекундный ролик на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,9 миллиона человек. Он частенько публикует какие-либо фотографии и видео.

Потап, фото: Instagram
Потап, фото: Instagram

"Голос 12! @polyakovamusic Настроение - рвань! Очень крутая @nadyadorofeeva и конечно участники! #голоскраїни", - пишет Алексей Потапенко в публикации.

Но вот на видео он предстал с Олей Поляковой. Она, что-то приговаривая продюсеру, решила тщательно погладить его лысую голову. Кто-то из пользователей даже поинтересовался, бывает ли суперблондинка в адекватном состоянии хоть когда-нибудь.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Потап, фото: скриншот из видео
Потап, фото: скриншот из видео

"Оля сейчас натрёт лысину и Джин появится🙆‍♂️", "Оля когда-нибудь бывает в адеквате?", "Бедный Слава, про которого ты забыл", "Интересно, желание сбылось?!🤔", "На осуществление мечты или чтобы вызвать Джина", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева порвала на себе рубашку на "Голосе страны", аж Дантес удивился: "Какая же ты..."

Как сообщал "Знай.uа", Потап рассказал, почему связался с бывшим Насти Каменских: "Классный парень"

Знай.uа писал, Насти Каменских мало? Потап решил вернуться к своей прежней "любви"