Анастасия Волочкова побывала на очередном заседании в Тверском суде, где пытается выиграть трудовой спор, о чем сообщает ее адвокат.

Появилось видео небольшой пресс-конференции при участии "защитника" и самой балерины, которая не постеснялась прийти в вульгарном наряде, о чем сообщают многие пользователи в интернете. Ценность видео с послесловием адвоката заключается именно в реакции самой балерины. Она частенько радует поклонников какими-либо фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

Анастасия Волочкова, фото: Instagram
Анастасия Волочкова, фото: Instagram

"Сегодня "Большой театр" предоставил, во-первых, документ, что банк отказал ему в предоставлении сведений о денежных средствах, которые якобы были выплачены Анастасии. И представил ряд других документов, в том числе из Пенсионного Фонда, из налогового органа. И вот эти вот прекрасные бумажки... извините, я по-другому не могу назвать эти документы", - заявляет адвокат.

В этот момент Анастасия Волочкова стоит позади и еле сдерживается, чтобы не засмеяться. Но у нее не получилось, поэтому уже со временем она рассмеялась вслух.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

По ее словам, во время заседания смеялся даже судья после того, как представитель "Большого театра" представил в качестве документа ее публикации в Instagram.

Напомним, Анастасия Волочкова устроила дикий дебош в турецком отеле – материлась и орала: "Пьяна в шпагат"

Как сообщал "Знай.uа", Анастасия Волочкова в "нечеловеческом" виде довела людей до тошноты: "Невероятная наша, опять культяпки..."

Знай.uа писал, выпившую Анастасию Волочкову замучил склероз, забыла свою свадьбу и бывшего супруга: "Я ни разу не была замужем"