Украинская исполнительница Зианджа, которая ранее была известна аудитории под именем Борис Апрель, опровергла слухи о смене пола.

Об этом 31-летняя знаменитость сообщила на своей личной странице в соцсети Instagram.

Зианджа, фото с Instagram
Зианджа, фото с Instagram

По словам Зианджи, в 2014 году она совершила киминг-аут и рассказала всему миру, что является трансгендерной девушкой, а не о смене своего пола.

"Я не делала операцию по смене пола. Я никогда прямо об этом не заявляла. Украинская пресса и ТВ все перекрутили и досочиняли: якобы “для народа так будет понятней”. Громкие заголовки = больше шума, больше кликов по ссылкам = больше денег. Я последовала совету PR-менеджера закрыть на это глаза и не стала спорить...", - заявила артистка.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Певица также высказалась о равноправии полов, а еще о предвзятом отношении к женщинам в современном обществе.

"Со временем я поняла, что женщину в обществе считают за объект и слабое звено. Если ты транс женщина, ты также подходишь под эту категорию. А если транс мужчина - о, молодец! Я больше не позволю им заставлять меня молчать и делать удобной для них. Да, у меня остался член между ног! Да, я могу иметь собственных детей, если захочу! Да, я полноценная женщина!" - подытожила Зианджа.

Напомним, эскортница, которая раньше была мужчиной, пожаловалась на тяжёлую жизнь в Украине и уехала в Берлин: "Дальше гнить..."

Как сообщал Знай.ua, трансгендер выносил и родил здорового ребенка, но медсестры так и не смирились: называют его "мамой" вместо папы

Также портал Знай.ua писал, "живой Кен", ставший Барби, показал пышные формы: в фигуре - ничего мужского