Маша Ефросинина довольно легко вошла в популярную Youtube-среду вместе с Олей Поляковой в передаче "Взрослые девочки".

А сейчас известная украинская телеведущая рассказала о том, что из комментариев под роликом с Еленой Кравец можно даже создать пластыри и лечить раны. Ей очень понравилось, что ее аудитория любит глубину, смысл и осознанное отношение к жизни. Она частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,5 миллиона человек.

Фото со страницы Маши Ефросининой
Фото со страницы Маши Ефросининой

"Лена дико переживала, она не хотела давать интервью много лет, полагая, что её гигантская работа над своим духовным миром будет неинтересна зрителю, который в наше время запойно жаждет провокаций, вскрытий, ядрёных словесных оплеух… В общем, зная всё это и проведя с @lennykravets много бесед про её опасения, скажу - видя такой ваш нереальный отклик, я ликую!", - заявляет Маша Ефросинина.

На снимках она предстала в довольно интересном образе, ибо на ее ногах "голые" туфли, а на теле массивная шуба - пока в Украине действуют довольно неприятные, зимние градусы.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Маша Ефросинина, скриншот из видео
Маша Ефросинина, скриншот из видео

"Это был лучший эфир! Я плакала❤️", "Очень классная шубка, а Маша конечно ее украшает!", "Оранжевая сумка или золото🤩", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Маша Ефросинина вспомнила, как Оля Полякова подбила ее на крупнейшую "авантюру" в жизни: "Ни за что, таких миллион"

Как сообщал "Знай.uа", Кравец из Квартала 95 вспомнила, как пережила несколько выкидышей: "Двое ушли, двое вернулись"

Знай.uа писал, Елена Кравец рассказала, почему отправила дочь жить одну в 15, и ни капли об этом не жалеет: "Нам не хватало места"