Известная украинская актриса студии "Квартал 95" и "Женский квартал", Елена Кравец дала первое за несколько лет откровенное интервью, в котором рассказала о том, как они с мужем пытались зачать второго ребенка.

Новое интервью вышло на YouTube-канале Маши Ефросининой, как и шесть лет назад, когда вышло прошлое интервью. Тогда у девушки была лишь дочь, но за это время все сильно изменилось, и теперь она многодетная мама троих детей.

Пять лет назад у них с мужем родились двойняшки - Катя и Ваня, и это были запланированные дети.

Елена Кравец, фото: скриншот из видео
Елена Кравец, фото: скриншот из видео

Впервые задумались они о втором ребенке с Сергеем, когда Маше было 10 лет. До этого они понимали, что еще не готовы, да и не было такой необходимости. А вот сильно захотела ребенка она тогда, когда Маше было примерно 11, хотелось сразу комочков, запахов, потискать кого-то.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Елена Кравец забеременела дважды, и они обе сорвались. Казалось, что ничего уже не получится, и после разговора с врачом женщина отпустила ситуацию, но все равно верила, что это может произойти.

У семьи есть замечательная традиция с записками, которые они пишут с 1 по 10 января, прячут в темный ящик, и открывают лишь 31 декабря. Обязательно, хотя бы одно из них должно осуществиться.

Это было 31 декабря 2015 года, два желания не сбылось, а в третьем было как-раз таки о втором ребенке.

Елена Кравец, фото: скриншот из видео
Елена Кравец, фото: скриншот из видео

"Нифига себе, ничего не сбылось. Странно, перестало что-то работать. Странно, но ладно. Но, задержка. Ну пойду сделаю тест, и реально - две полоски. Только что я думала, что ничего не сбылось. 31 декабря я понимаю, что сбылось кажись" - рассказывает женщина с улыбкой на лице.

На первом обследовании ей не сказали, что у нее двойня, об этом она узнала лишь на втором, и была совершенно не готова к такому повороту. Началась истерическая реакция, но, все же счастье преобладало.

Она сразу позвонила своему супругу, попросила сесть, но он сразу обо всем догадался - "Что, двое?". Потом он сказал фразу, после которой Елена Кравец немного успокоилась.

"Ну, Лена, они же тогда двое ушли - сейчас двое вернулись. И все, он меня вернул в состояние мамы. Потому что я была в таком протесте, и думаю: Это ты сейчас чему говоришь нет? Тем двум жизням, которые в тебе?" - со слезами на глазах подытожила актриса.

Напомним, что Елена Кравец рассказала, почему отправила дочь жить одну в 15, и ни капли об этом не жалеет

Ранее сообщалось, что Елена Кравец из "Квартал 95" рассказала про обиды на Зеленского за отсутствие звания Заслуженного артиста

Также, Елена Кравец из "Квартала 95" пристыдила мужа на всю страну