Регина Тодоренко продолжает отдых в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты, откуда делится различными солнечными фотографиями и видео.

Совсем недавно она повернулась к камере попой, но по причине привлечения внимания к особой проблеме. Украинская телеведущая призналась, что другие снимки попросту неинтересны ее аудитории, но помочь малышу очень нужно - ему диагностировали смертельное генетическое заболевание.

Регина Тодоренко, фото: Instagram
Регина Тодоренко, фото: Instagram

А сейчас, на странице Регины в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 8,1 миллионов человек, появилась фотография с той же локации, но уже с юмористическим подтекстом.

"Сколько ног на фото?😃", - пишет Тодоренко в публикации.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Она предстала на пляже, в розовом купальнике, пытаясь сделать настоящую красоту в кадре, пока на ее фоне не появился мужчина с верблюдами.

Фото со страницы Регины Тодоренко
Фото со страницы Регины Тодоренко

"Не знаю, я вижу только довольное лицо мужчины арабского происхождения😂", "3 ноги, 5 лап!", "Красивых ног 2", "Три ноги! Две Регины и одна мужика😂", "Мне одной кажется, что Регина Петровна в положении?", "Мне кажется, что тот мужик хотел закинуть тебя на верблюда и скрыться", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Регина Тодоренко решила измениться после возрождения группы "Smash": "Теперь с Владом похожи"

Как сообщал "Знай.uа", Backstreet boys на минималках: Лазарев и Топалов вернулись в Smash 15 лет спустя, как они звучат теперь

Знай.uа писал, Регина Тодоренко довела до слез ребенка, влезли даже Тимур Родригез и Долина: "Устаете от них"