Известная украинская телеведущая и артистка Регина Тодоренко, которая уже длительное время проживает на территории Российской Федерации решилась на кардинальную смену имиджа.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина делится с поклонниками новыми кадрами, которые были сделаны во время путешествий, или же во время повседневной суеты.

В этот раз девушка удивила резкой сменой образа. Она отправилась к стилисту, чтобы осветлить волосы, постричься, и сделать необычную челку.

"Новые эмоции, люди, события приходят в нашу жизнь со сменой имиджа. Интересный факт , долетевший из Йельского университета: исследование показало, что волосы имеют самое прямое воздействие на наше счастье и профессиональный успех. В результате эксперимента, проведенного среди 4400 женщин по всему миру, ученые выяснили: если женщина недовольна своими волосами, она нервничает и чувствует себя более робко и неуверенно" - сказано в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Чтобы сменить образ она отправилась к популярному российскому стилисту Владиславу Лисовцу, который помогает многим звездам шоу-бизнеса найти свой стиль. К слову, он был другом и помощником Жанны Фриске.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Смотрела на ютюбе осторожно Собчак, про инфо цыган. Регина лидирует 😂";

"Думаю, это касается не только волос, но и других аспектов внешности. Просто волосы всегда на виду. Кстати, у меня есть подруга, которая потеряв все волосы из-за аутоиммунного заболевания без волос в итоге стала гораздо счастливее и увереннее в себе 😉";

"КТО ЭТО, ЗА ДЖОН ЛЕННОН? 😂";

"Интересно, интересно желаю удачи будет идеальным подарком для нового года❤️🎄🎄🔥🔥🔥🔥🔥🥰🥰😍😍😍";

"Вы теперь с Владом похожи😃 с Лисовцом)";

"Казалось бы просто волосы, но они придают мне уверенность в себе ❤️❤️❤️";

"Красивый цвет волос!".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Регина Тодоренко призналась о чем мечтала в 13, а получила только сейчас

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко довела до слез ребенка, влезли даже Тимур Родригез и Долина

Также, Регина Тодоренко оказалась в больнице после "лучшего" свидания с Владом Топаловым