Жена известного украинского телеведущего Владимира Остапчука Кристина накануне новогодних праздников решила превратиться в "Тайного Санту".

Кристина Остапчук активно ведет свою страницу в соцсети Instagram, и имеет уже более 100 тысяч подписчиков. Тут девушка часто делится с ними новыми фото, видео, новостями из личной или профессиональной жизни, а также своими мыслями относительно той или иной темы.

Накануне Нового года девушка решила порадовать своих подписчиков и предложила поиграть в "Тайного Санту". Так она и ее подписчики будут дарить радость друг другу накануне праздников, благодаря маленьким подарочкам.

Фото со страницы Кристины Остапчук
Фото со страницы Кристины Остапчук

"Суть очень простая, но принесёт, я уверенна, много радости каждому! Оставляйте под этим постом свои желания, что хотели бы получить в подарок по ёлку! Тот кто захочет и сможет выполнить ваше желание, напишет под комментарием вам, что он исполнит ваше желание! ( и сразу не забудьте написать потом тоже своё, чтобы кто-то тоже его вам исполнил)! И мы будем видеть, что чьи-то желания уже исполняются!", — написала она.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также Кристина Остапчук поделилась новым фото на котором позирует на балконе. Девушка надела легкое шелковое платье и дополнила свой образ стильными аксессуарами.

Напомним, Владимир Остапчук нашел повод, чтобы обрадовать жену после Парижа: "Дай Бог деток поскорее". Владимир Остапчук вновь "оказался" с Кристиной в Париже, чтобы произнести заветные слова

Ранее Знай писал, Владимир Остапчук никак не успокоится после развода - посягнул на место Дантеса: "Такие страсти, вам и не снилось"

Также Знай сообщал, Владимир Остапчук нарвался на оскорбление со стороны толпы: "иди на*уй". Украинский телеведущий назвал такую реакцию посвящением.