Телеведущий Юрий Горбунов недавно стал отцом во второй раз. Катя Осадчая подарила ему сына Данила 19 августа 2021 года. После этого мужчина заявлял, что хочет и третьего ребенка от ценительницы шляпок - на этот раз дочь.

А пока супружеский долг подождет, Горбунов решил посоперничать с судьей "Танці з зірками" Катериной Кухар прямо перед ее мужем - Александром Стояновым.

И нет, соперничали они не в танцах, а в умении блефовать. Дело было на шоу "Хто зверху" в конкурсе "Правда/ложь".

Екатерина Кухар, instagram.com/ekaterinakukhar_official
Екатерина Кухар, instagram.com/ekaterinakukhar_official

"Катерина, я учился в театральном институте и на 3 курсе мы поспорили с друзьями, что я съем один за вторым без перерыва 12 штук мороженого, пломбир в стаканчике, сверху с бумажечкой. Если я съедаю, то они оплачивают это мороженое, а если нет, то я. Так вот, я съел это мороженое, было не очень приятно и холодно", - поделился детскими забавами муж Осадчей.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Катя Кухар отказывалась в это верить и утверждала, что это неправда. Горбунов очень долго подводил к моменту открытия таблички, но оказалось, что это таки вранье.

Юрий признался, что это реальная история отчасти, но он смог осилить всего 7 штук и у него "дал сбой желудок".

Напомним, что Юрий Горбунов и Катя Осадчая покрестили своего малыша, скрыв его лицо.

Ранее мы сообщали, что Юрий Горбунов и Катя Осадчая привели новую "женщину" в своей дом и одели за свой счет.