Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов нашли время, чтобы крестить своего месячного малыша, что в конце ноября сделал Анатолий Анатолий вместе с супругой.

Известная украинская телеведущая частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллиона человек. Кстати, можно заметить, что и Юрий выложил идентичную фотографию в свой профиль, но слегка изменив надпись.

Скрин, Instagram Осадча
Скрин, Instagram Осадча

"Даниила Юрьевича покрестили💙", - пишет Екатерина Осадчая в публикации.

Они предстали на снимке в церкви, Юлий в белоснежной рубахе, а Осадчая в элегантном наряде, слегка прикрыв голову сзади. А вот личико Даниила они продолжают хранить в секрете. В комментариях сразу появились толпы не только простых украинцев, но и звезд шоу-бизнеса. Леся Никитюк, MamaRika, Ольга Сумская, Соня Плакидюк, Юлия Санина и др. отправили свои сердечки и теплые слова

Юрий Горбунов и Катя Осадчая, фото с Instagram
Юрий Горбунов и Катя Осадчая, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

"Сердечные поздравления счастливому семейству!🎉", "Поздравляем маленького христианина. Божией благодати. Р. S. В комментах целая доска объявлений вместо поздравлений", "Поздравляю! Пусть Ангел Хранитель оберегает, защищает и помогает Данилу. Счастья вашей семье!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Катя Осадчая собрала вместе Владу Седан, Александра Шовковского и Николая Тищенко - "Вы себе рейтинг опустите"

Как сообщал "Знай.uа", сын Тины Кароль наотрез отказался от женского пола: "Девочки для подкаблучников"

Знай.uа писал, Катя Осадчая не против? Юрий Горбунов пожелал "плохих" девочек и мальчиков на Новый год