25 декабря состоялся грандиозный финал шоу "Маска" на телеканале "Украина". Его победителем оказался Жираф, ведь звездные детективы так и не смогли угадать, кто прячется за этим образом.

Второе место в суперфинале второго сезона гипершоу "МАСКА" на телеканале "Украина" заняла эпатажная и непредсказуемая Скандал. Участница еще раз удивила зрителей непревзойденным выступлением, однако в шаге от победы вынуждена была открыть лицо.

В финале шоу "МАСКА" эпатажная Скандал решила доказать, что достойна звания победительницы, поэтому выбрала довольно смелую композицию "Сильная женщина" певицы Аллы Пугачевой. И не прогадала. Насладившись выступлением, Оля Полякова и NK|Настя Каменских признали, что участница достойна звания победителя гипершоу, и теперь будут поддерживать только ее. Согласился с мнением коллег и Андрей Данилко, хотя даже у него не было никаких предположений, кто скрывается под маской.

"Сегодня впервые Скандалом было исполнено сразу три манеры. Сначала было очень похоже на Ольгу Горбачеву, дальше – на Надежду Мейхер, а в припеве мы четко услышали голос Ольги Сумской. На мой взгляд, Скандал – самая загадочная участница второго сезона", – прокомментировал Андрей Данилко в эфире канала "Украина".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Во время первого голосования зрители поддержали героиню, дав ей шанс пройти дальше. А встретившись в батле с Жирафой, Скандал снова смогла заинтриговать всех:

"Люди любят определенный тип поведения. Все публичные персоны и не только публичные, так или иначе, делают то, что одобряют другие. Да-да, мы все хотим нравиться такими, какие есть – со своим внутренним миром, страхами и неидеальностями. Но вот не задача – люди и общество в целом любят и одобряют только определенный тип поведения. И эти наши откровенность и особенность никому не нужны! Если бы я была в образе Мышки или Надежды – шансов победить было бы гораздо больше. Но Скандал – это самый лучший эксперимент в моей жизни!" – поделилась Скандал.

Однако, несмотря на искренность загадочной красавицы, победительницей второго сезона стала меланхоличная Жирафа, а увидев знакомое лицо – шокированы были все! Такого поворота звездные детективы не ожидали, ведь в костюме Скандала пряталась Оля Цибульская, имя которой эксперты ни разу не упомянули, говоря об образе. А вот зрители даже думали, что там может прятаться Тина Кароль.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

Оля Полякова сразу обратилась к DZIDZIO: "Как ты мог? У вас же общий ребенок, – пошутила артистка. – Боже, что это за кума, что кум ее не узнал? А ты что за кум такой? Как такое возможно вообще?"

Сам DZIDZIO, казалось, потерял дар речи. Артист смог выдавить из себя только одно: "В мене аж ноги підкосились! Олег, тримай мене, я падаю! А чому ж вона російською розмовляла?"

Напомним, что Оля Цибульская взяла Олега Скрипку за руку и помчалась праздновать: "Даш лизнуть?"

Ранее мы сообщали, что кума DZIDIO Оля Цибульская отрабатывала мужу Новый год.