Алина Гросу, как и остальные звезды украинского шоу-бизнеса, рассказывает поклонникам о предновогоднем настроении, о сказочной атмосфере - не только в своих домах, но и вокруг.

И ведь дни протекают невероятно быстро, не успеем мы оглянуться, как пролетят следующие несколько дней и наступит 31 декабря, а там Новый Год, Рождество. В этот раз Алина поделилась четырьмя кадрами, два из которых сделаны в новогодней локации, а остальные два — показывают немного грусти в глаза Гросу. Опубликовала она их на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 470 тысяч человек.

Алина Гросу, фото с Instagram
Алина Гросу, фото с Instagram

Как оказалось, это скорее не грусть в ее лице, а усталость от насыщенного рабочего графика.

"Вокруг царит сказочная атмосфера🎄 с Рождеством всех празднующих❄️🎄 А мы с командой не вылезаем из праздничного корпоративного тура в это время🤗💖 и отмечаем с вами каждый день🙌🏽 Позавчера был Киев, вчера Кривой Рог, сегодня Киев, и даже съёмки в сериале успеваю. А как вы проводите крайние дни этого года?", - пишет Алина Гросу в публикации.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Алина Гросу, фото: Instagram
Алина Гросу, фото: Instagram

"Супер-красотка😍", "Обожаю тебя и твоё творчество, но когда перебор в хвалении себя, это раздражает", "Ну очень красивая😍", "Алина должна царствовать над нами всеми😍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Алина Гросу впервые сделала это в гостях у Михаила Поплавского, все аплодировали стоя: "Талантливая"

Как сообщал "Знай.uа", Алина Гросу припомнила самый большой "зашквар" в своей жизни до знакомства с Романом Полянским: "Длился всего 30 минут"

Знай.uа писал, Алину Гросу в черном "облепили" загадочные незнакомцы: "Мечтал о тебе"