Известная украинская певица и актриса Алина Гросу похвасталась роскошным образом, который выбрала для музыкальной премии.

Алина Гросу имеет многотысячную армию поклонников, именно поэтому звезда старается частенько радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следит 470 тысяч человек.
Алина Гросу поделилась кадрами с музыкальной премии. Накануне телеканал "Украина" и "Музыкальная платформа" раздали украинским артситам награды за их достижение. Однако это удачный момент не только продемонстрировать свой талант, но и похвастаться своим нарядом.

Фото со страницы Алины Гросу
Фото со страницы Алины Гросу

Алина Гросу выбрала очень стильный образ, она надела черный комбинезон с серебряными вставками. Этот наряд подчеркнул стройную талию певицы и добавил ей игривости.
На одном из фото Алина Гросу позировала с букетом цветов и двумя мужчинами в красных костюмах зайцев.

Фото со страницы Алины Гросу
Фото со страницы Алины Гросу

Фанатам певицы понравился ее образ, именно поэтому они принялись оставлять для нее десятки комплиментов.

"Красавица", "Прекрасная", "Красивая❤️", "Какая вы шикарная❤️", "любим ❤️", "Красотка", "В детстве мечтал о тебе на концертах 😍",- отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Алина Гросу с Романом Полянским в одинаковых костюмах показала, что такое настоящие чувства: "Гармоничная пара"

Ранее Знай писал, что Алина Гросу "отбила" Машуковского у Анастасии Приходько-Полянский в пролете:"кончаюсь"

Также Знай сообщал, что Алина Гросу превратилась в куклу перед Новым годом: "как балерина в шкатулке". Украинская певица рассказала о том, как готовится к новогодним праздникам.