В социальной сети обнародовали очень неожиданную публикацию, на которой можно увидеть Мадонну. Звезда показала себя в непривычном для себя образе – закрытое длинное платье.

Соответствующий пост разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

"Нереальная Мадонна поделилась фотографией в очень красивом наряде Выглядит просто отлично! Как тебе платье певицы? #мадонна", - подписали публикацию в социальной сети.

Нужно уделить особое внимание тому, что фанаты известной певицы удивились, что она в этот раз одета в платье и ее тела даже не видно. Из-за того, что Мадонна постоянно показывает себя в очень откровенных обликах, ее поклонники не смогли поверить своим глазам. Фолловеры не стали скрывать своего удивления и принялись писать отзывы под неожиданным снимком.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Мадонна
Мадонна

"От Мадонны уже ничего не осталось, жаль((", "Она немного надоела со своим фейстюном)", "Шикарное фото, спасибо тому кто фотошопил) талантище!", "Реально нереальная. Там от реальности мало что на фото", "В чем её нереальность, в том что она хорошо освоила Фотошоп ?)", "Королева!", "Когда новый альбом будет у Мадонны!?", "Ну с фотошопом все нереальные", "Она одетая", "Собрала все занавески и навертела на себя", - пишут отзывы удивленные фанаты легендарной исполнительницы.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети показали очень откровенный образ Мадонны.

Напомним, что Мадонна показала, как она готовиться к Новому году.