"Холостячка" Злата Огневич, по результам пост-шоу, оказалась совсем одна, так как Андрей Задворный потерял к ней чувства и расстался спустя полтора месяца отношений вне камер.

Ей очень повезло, ибо рядом оказался Максим Тарапата, который оказал максимальную поддержку в качестве друга. Их вместе заметили, гуляющими по киевским улицам, еще когда шоу выходило на телеканале СТБ. Впоследствии оказалось, что Макс решил не оставлять ее в беде. Но все забыли, хотя и напоминают Злате, что в первую очередь разбили не ей, а она Дмитрию Шевченко.

Фото со страницы Златы Огневич
Фото со страницы Златы Огневич

Тем не менее, кажется, что в жизни артистки вновь все стало хорошо. Ибо она частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 450 тысяч человек, и кажется там абсолютно счастливой. Сейчас же в TikTok появился ролик, на котором Злата оказалась по одну сторону с Максом, а по другую - с Димой.

"Сегодня просто лучшая компания. Максим Тарапата и Дима. Завидуйте мне", - заявляет она.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

Но многие пишут про взгляд Макса, который смотрел на нее "влюбленными" глазами, когда она обратила на него внимание.

"А почему завидовать, таких мужчин упустила", "Злата, открой свое сердечко Максу, он твое всё", "Компания действительно достойная, но как же можно было раньше этого не видеть?", "Как же на тебя смотрит Макс влюбленно", - пишут пользователи в комментариях.

@xo_lostyak

Интересная компания😊 #холостячка #холостяк #ЗлатаОгневич #димашевченко #максимтарапата #xo_lostyak #жизньпослепроекта

♬ оригинальный звук - Холостяк💍Холостячка

Напомним, ведущий "Холостячки" Григорий Решетник с женой показал за что любит новогодние праздники: "Только такие ассоциации"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячка" Злата Огневич перед Новым годом решилась на кардинальные перемены: "Расстаюсь без сожаления"

Знай.uа писал, "Холостячка" Злата Огневич жила с другим мужчиной, пока Тарапата и Задворный бились за ее сердце на проекте: "Это уровень"