Экс-солистка "ВИАГры" Альбина Джанабаева призналась, что была вынуждена расстаться с супругом Валерием Меладзе после рождения малышки в апреле 2021 года.

Рассказала об этом исполнительница не на своей странице в социальной сети Instagram, где частенько выкладывает всевозможные фотографии и видео и где за ее жизнью следят более 510 тысяч человек, а на вечернем шоу Аллы Довлатовой, однако совсем без слез, хотя и проведет Новый Год с тремя детьми, без любимого супруга. Дело в том, что они не расстаются, как партнеры, а просто вынуждены выполнять обязательства и их гастрольные графики попросту не совпадают.

Альбина Джанабаева, фото с Instagram
Альбина Джанабаева, фото с Instagram

— Как вы обычно с Валерой встречаете Новый Год?

"Слушай, ну вообще не каждый Новый Год мы встречаем вместе. Несмотря на, как бы так сказать, стаж наш семейный. Он новогодней ночью часто работает, я работаю, даже если я дома, то он на концерте. Но у нас вечерний ужин 30 декабря и с 1 января все в нашем распоряжении. Но 31 декабря елки – никуда без них", - заявила Альбина Джанабаева.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Альбина Джанабаева, фото с Instagram
Альбина Джанабаева, фото с Instagram

— Новый Год для артистов праздник-праздник, потому что, он, конечно же, не семейный, но он такой приятный, потому что он денежный.

"Вообще, это классно. По большому счету, мне кажется, нужно к этому так и относиться. Ты стольким людям даришь радость в эту ночь", - добавила Альбина.

Напомним, кто стройнее - многодетные мамочки или "чайлдфри" звезды: Джанабаева, Анна Семенович, Ходченкова и Бузова

Как сообщал "Знай.uа", Вера Брежнева перестала ревновать? Константин Меладзе набрал новеньких в "ВИА Гру": "В восторге от этих тел"

Знай.uа писал, Диана Иваницкая, которая не попала в ВИА Гру, призналась, чего натерпелась от Меладзе за два года: "Резала себе руки"