Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают, как суперблондинку, призналась, в какой момент приняла решение не ездить в Россию с гастролями. Отрывок ее интервью Дмитрию Гордону появился в соцсети «ТікТок».

«Когда началась война, российский рынок для некоторых закончился, а для некоторых начался. Для тебя закончился. Это был сознательный выбор?», - поинтересовался Гордон.

«Мы еще ездили туда вначале. Потому что как-то еще тогда ездилось. Но это уже было очень тяжело. Это было некомфортно, разговоры были ужасные. С ними невозможно было общаться. Они такое рассказывали… Вот все ужасы, которые у них были по телевиденью, о распятых мальчиках, изнасилованных женщинах… Это все говорилось в лицо. «Вы же конченные бандеровцы, вы же с ума сошли! Что вы делаете?!» И когда ты говоришь, что же должно произойти с мальчиком, который только пришел в армию, чтобы он изнасиловал старушку на глазах у публики… Это не слышалось совершенно», - вспоминает артистка.

@gordondmytro

@polyakova_olya #полякова #оляполякова #поляковаоля #басков #агрессиякремля #агрессияроссии #россия #украинароссия #украина #вгостяхугордона #гордон

♬ оригінальний звук - Дмитрий Гордон

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

«Потом я вела какую-то премию, и я вела ее в паре с Басковым… И прямо на сцене к тебе уничижительное обращение, как к выходцу из Украины – «Что у вас там?». У меня порвались колготки, и Басков сказал: «Вы теперь все будете в драных колготках к нам ездить». Это было отвратительно», - признается певица.

Она добавила, что российские звезды «любят пошутить, унижая кого-то».

«В какой-то момент мы сели и приняли решение, что больше ездить туда мы не будем. Мы будем развивать карьеру в Украине, потому что этически это для нас невозможно», - добавила она.

Напомним, Оля Полякова натерла Потапу его "сильную сторону", пока он перехваливает Надю Дорофееву: "Когда-то бывает в адеквате?"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова подкатывала к Олегу Виннику 4 года и он решил сдаться: "Она хотела кушать"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова уселась аппетитной попкой в кресло судьи "Голос країни": "Уже и туда добралась".