Известная украинская певица, экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, жена певца Владимира Дантеса, часто радует своих поклонников разнообразными публикациями в социальной сети Instagram, где у нее уже 5 миллионов фолловеров, которые не устают активно лайкать и комментировать.

Время от времени певица общается с фанатами в формате сторис. В этот раз девушка опубликовала видеозапись, в которой поздравила своих поклонников с грядущими праздниками. В руках она держит бутылку шампанского, а сама нарядилась в праздничное блестящее платье синего цвета.

«Открываю сезон поздравлений «с наступающим» и впервые – бутылку игристого. Ты на чьей стороне: «я сама открою!» или «помогииитеее»?», - поинтересовалась она у своих читателей.

«Я бариста, только вчера открыла 50 бутылок... Так что вариант «сама открою» - не проблема», «Я сама открою, но с чьей-нибудь помощью, с наступающим!», «А что вы все от камеры отходите?», - смеются ее поклонники.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Надь, с наступающим. Я знаю, что следующий год ты продолжаешь нас радовать и восхищать своими победами и конечно же новыми треками», - добавляют люди.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

Напомним, Тина Кароль бросилась под машину на дороге: "Увидел, потерял сознание". Тина Кароль решила станцевать прямо перед машиной, пока переходила дорогу - никто ее не остановил.

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: "Сюда все смотрят".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей