Оля Полякова заявилась на интеревью к Кате Осадчей в образе Снежной королевы. И это, стоит отметить, был самый большой ее кокошник. Ведущая передачи "Світське життя" уже может начинать завидовать.

Оля Полякова рассказала, тяжело ли ей дается выходить на сцену ежедневно дважды в течение двух недель. Певица поделилась своими впечатлениями от превращения в мужскую роль в фильме "Звезды по обмену".

Королева ночи объяснила, зачем выходит на сцену с такой регулярностью и как она на это решилась.

"Нужно было это сделать, пока я еще молодая. 30 тысяч билетов уже продано на наше представление. Люди хотят нас видеть. Когда меня просят петь, то я никогда не могу отказать", - поделилась собеседница Осадчей.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Канун Нового года - то очень горячая пора для Оли: это не только премьера мюзикла, но и премьера кино "Звезды по обмену", где она с Дзидзьо обменивается телами. Полякова рассказала, каково ей было превратиться в мужчину на съемочной площадке.

"Я не совсем Дзидзьо играла, он был грязный и волосатый рокер. Это был микс между Вакарчуком и Винником, и немного Олега Кензова. Я научилась открывать глазом пиво, я научилась ходить, как мужчины. Мне было тяжело... Мужчины не жестикулируют, они сдержанные и это самая главная ловушка для меня, но я сдержалась"

Напомним, что Коля Басков унизил Олю Полякову прямо на сцене – больше никаких поездок в РФ.

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова натерла Потапу его "сильную сторону", пока он перехваливает Надю Дорофееву.