Дарья Астафьева после длительных отношений все же разошлась с бойфрендом Артемом. Певица призналась, что стало причиной их развода. Как Дарья Астафьева справляется с одиночеством, она рассказала в эфире шоу «Светская жизнь» с ведущей Екатериной Осадчей.

Осадчая отметила, что эти отношения пережили и уголовное дело, заведенное на мужчину, и суды, и запреты на выезд за границу. Но что-то стало последней каплей, и молодые люди расстались.

Даша Астафьева, скриншот из видео
Даша Астафьева, скриншот из видео

"Для меня это стало поучительной историей. Это единственные отношения, в которых мы остались в хороших отношениях. Мы как были настоящими друзьями, но мы больше друзья, чем люди, которые любят друг друга. Это любовь, но не совсем любовь. Мы не совсем готовы к продолжению семейных отношений. К сожалению, некоторые события могут разрушить чувства и то, что строилось годами», - призналась она.

"Мы исчерпали ресурс чувств и сил. Все то, что должно было пойти на строительство семьи, хорошего и хорошего. Очень много было испытаний и вмешательства других людей. Проблемы сильнее, к сожалению, чем отношения", - добавила девушка.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

После разрыва отношений Астафьева вернулась в Киев, в свою холостяцкую квартиру. Она боялась, что столкнется с депрессией, однако друзья, соседи и любимые собаки не дают ей скучать. Она добавила, что у ее собак есть няня.

"Я иногда даже ревную, что они так любят няню Катю», - волнуется Астафьева.

Относительно новых отношений девушка ответила, что прекрасно чувствует себя в одиночестве. Она также добавила, что родственники постоянно пытаются ей кого-то «сосватать», но она намерена уделить внимание себе и немного «прийти в себя».

Напомним, Даша Астафьева максимально обтянула грудь и "завалилась" к незнакомцу домой: "Любовь с первого взгляда".

Как сообщал "Знай.uа", Даша Астафьева в одном халатике обнажила декольте и захотела на ручки: "Такое настроение".

Знай.uа писал, Даша Астафьева раздвинула ножки после поцелуя с Андреем Данилко, но забыла трусики"Сколько семей разрушено".