Дочь Марии Ефросининой недавно вернулась на новогодние праздники в Украину. Телеведущая поделилась, как проходило обучение Наны. Почему дочь Марии Ефросининой после года обучения в Канаде вернулась в Украину, она рассказала в эфире шоу «Светская жизнь» с ведущей Екатериной Осадчей.

Ефросинина отметила, что девочка закончила экстерном оба полугодия.

Маша Ефросинина, скриншот из видео
Маша Ефросинина, скриншот из видео

"Так случилось, что она попала во взрослую жизнь за границей, в Канаду, именно в разгар пандемии. Она не видела ни страны, ни улиц, ни города - ничего. Она жила в резиденции, и осознание того, что она живет за 10 тысяч километров от нас... Даже если у нее заболит живот, и ей нет, куда идти – то там в ней перевернуло. Она принимает решение, что хочет быть ближе к нам. И ставит нас перед фактом, что 12-й год, 12-й класс колледжа она сдаст за один семестр. И сдала", - рассказала Маша.

Она добавила, что девушка самостоятельно подготовилась к экзаменам по маркетингу, политологии, социологии, и все на английском языке.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Оказывается, если наши дети не гуляют и у них плохой интернет, они могут сдавать экзамены экстерном», - подчеркнула телеведущая. В будущем ее дочь планирует поступать в университет в какой-то из европейских стран.

"Мы выбрали 5 заведений, от самого высокого сорта, где надо будет почки продавать, до немного меньшего. От Лондона до Австрии", - добавила она.

Напомним, Маша Ефросинина вспомнила, как Оля Полякова подбила ее на самую большую "авантюру" в жизни: "Ни за что, таких миллион"

Как сообщал "Знай.uа", Портной из Квартала 95 вспомнила, как пережила несколько выкидышей: "Двое ушли, двое вернулись"

Знай.uа писал, Машу Ефросинину даже мороз на улице не остановил - "голые" ноги, но зато в шубе: "Дико переживала".