Как и певица из A Prayer, Мадонна пообещала, что будет несколько "сюрпризов на Новый год", когда она поделилась парой закулисных снимков у себя в студии.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Мадонна выглядела сенсационно, когда она увеличила температуру в голубом платье в мелкую клетку, которое было расстегнуто, чтобы дебютировать в глубоком стиле с открытыми плечами.

63-летняя певица сочетала свой наряд с черным корсетом, неуклюжими сапогами и ее фирменным предметом одежды на данный момент - сексуальными и прозрачными чулками в сеточку.

Мадонна
Мадонна

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Подняв то, что, казалось, было лирикой песни, музыкальное возвращение Мадонны, казалось, было в самом разгаре, поскольку она была зажата за большим микрофоном.

Разбудив фанатов, она подписала: «Так здорово снова вернуться в студию, занимаясь музыкой ... Сюрпризы в Новом году @swaelee @laurendelia @jozzy @burberry».

Мадонна
Мадонна

Пост понравился более чем 114 000 подписчиков и получил более 2 000 комментариев от обожающих фанатов, причем большинство из них были очень взволнованы ее музыкой.

Между тем, Мадонна и ее дочь, вызвали на прошлой неделе настоящий интернет-шторм.

25-летняя Лола, которая считает, что ее индивидуальность стала успехом ее модельной карьеры, разожгла фанатов, продемонстрировав свое невероятное тело со всех сторон для недавней съемки обложки журнала PAPER Magazine, сделанной фотографом Индианой Парк.

Мадонна
Мадонна

Не желая, чтобы Мадонну затмил ее ребенок, она решила в фотошопе позировать со своей потрясающей дочерью, а не топлес-манекенщиком, который изначально был на снимке.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Мадонна стала похожей на восковую фигуру.