Известная балерина Анастасия Волочкова периодически делится с поклонниками новостями о том, как проходит суд с Большим театром в Тверском суде.

Как-то ее даже настигла истерика после очередного заседания, когда ее противник в качестве доказательства предоставил скриншоты с ее страницы в социальной сети Instagram, где она частенько выкладывает фотографии и видео и где за ее жизнью следят более 1,2 миллиона человек.

Анастасия Волочкова, фото: Instagram
Анастасия Волочкова, фото: Instagram

В последний раз она рассказывала, что прокуратура и правоохранители доказали мошеннические действия со стороны "Большого театра" и подделку документов, а сейчас она оказалась в роли Деда Мороза около Сергея Глушко и российского эстрадного певца Шура. На ней классическая шуба сказочного персонажа, а еще можно заметить, что руки свои она держит на их ногах.

"Сегодня я в роли Деда Мороза😂🌴🌲 #анастасияволочкова #новыйгод", - пишет Волочкова в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Анастасия Волочкова, скриншот: Instagram
Анастасия Волочкова, скриншот: Instagram

"Снегурка Сергей?", "Джигурды не хватает😂", "Прикольно", "Чувство юмора у всех троих на уровне👏", "Кошмар!", "Правильно, Анастасия. Так и ходи! Это один из немногих приличных костюмов", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Анастасия Волочкова закатила истерику после суда с "Большим театром" - адвокат держался молодцом: "Прекрасные бумажки"

Как сообщал "Знай.uа", Анастасия Волочкова в "нечеловеческом" виде довела людей до тошноты: "Невероятная наша, опять культяпки..."

Знай.uа писал, Анастасия Волочкова устроила дикий дебош в турецком отеле – материлась и орала: "Пьяна в шпагат"