Владимир Дантес в 2021 году достиг немалых успехов в украинском шоу-бизнесе, о чем и написал в подведении итогов.

Он озвучил главного персонажа в мультфильме, победил в нескольких шоу ("Лига смеха", "Липсинк-батл"), стал лицом зимней коллекции популярного бренда, продолжил рассказывать про стартапы в нашей стране и выпустил новый музыкальной альбом. Сейчас он на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 640 тысяч человек, опубликовал не рекламный пост, в ходе которого поговорил о страхах.

Владимир Дантес, фото Знай.ua
Владимир Дантес, фото Знай.ua

"Я уже понял, что даже по фото можно понять когда реклама, а когда нет. Решил сразу предупредить, что информативный пост. Я подписан на аккаунт, где постоянно выкладывают прикольные, современные, жизненные и ситуативные страхи. Например: корпоративы на трёх работах совпадут, не накрыт салат, а он заветрится, ты сгоришь раньше, чем дедлайн", - пишет Владимир в публикации.

Владимир Дантес, фото пресс-служба Нового канала
Владимир Дантес, фото пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Поэтому Дантес решил подумать над тем, какие страхи присущи ему - как оказалось, он очень боится профукать момент. К примеру, как это было с биткоином, когда никто не верил, что эта виртуальная валюта будет стоить хоть каких-то денег. Или же выпустить новогоднюю песню, но в апреле. Или же признаться девушке в любви, когда она уже стоит на свадьбе с вашим лучшим другом.

Напомним, Надя Дорофеева призналась, кто из жен Потапа пугал ее больше всех: боялась ещё до свадьбы с Дантесом

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес стал личным официантом для Славы Демина: "Картошку фри и два бургера"

Знай.uа писал, игривая Надя Дорофеева взялась за бутылку, пока Дантес не видит - "Вчера открыла 50 штук"