Ведущий Владислав Демин пошутил над Владимиром Дантесом. Соответствующее видео появилось на его официальной ТикТок-странице.

Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсетях. На нем у него гораздо меньше подписчиков, чем у супруги, тем не менее посты Дантеса активно комментируются и лайкаются. В частности, на Инстаграм Дантеса подписано 641 тысяча фолловеров, а на ТикТок - 87 тысяч.

Владимир Дантес, фото Знай.ua
Владимир Дантес, фото Знай.ua

Недавно украинский певец стал героем видео Славы Демина. Дело в том, что телеведущий пересёкся с ним на дороге и в шутку начал притворяться, что заказывает еду и перед ним официант.

@slavademin_official

Хорошее обслуживание! Правда, официант без маски😂@Dantes

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще
♬ оригинальный звук - Слава Демин

"Добрый день, пожалуйста, картошку фри и два бургера", - сообщил телеведущий.

В ответ Владимир Дантес иронично передал через окно бутылку минеральной воды "Боржоми".

"Хорошее обслуживание! Правда, официант без маски😂", - шутливо подписал видео Слава Демин.

Напомним, Дзидзьо "приставал" к Насте Каменских на шоу "Маска"? Михаил Хома рассказал, зачем жена Потапа сунула ему руки под шубу

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо разозлился не на шутку из-за женщины, Данилко запаниковал рядом с ним: "Дайте бинокль, ничего не вижу"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь"