Надя Дорофеева вновь решила надеть ангельские крылышки чтобы спеть композицию "Я твоя не первая" на шоу у Екатерины Осадчей под названием "Свiтське життя".

Исполнительница продолжает уверенное движение по карьерной лестнице. Сейчас она вновь вернулась в судейское кресло песенного шоу "Голос країни", чтобы посоревноваться с Алексеем Потапенко, Святославом Вакарчуком и Олей Поляковой. На своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более пяти миллионов человек, она частенько выкладывает различные фотографии и видео.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"С этой песней у меня сразу случилась любовь. Я рада, что вы её прочувствовали вместе со мной🙏 Mood video уже посмотрели почти 3 миллиона человек, а песня уже месяц в топ-чартах💔 Вот моё первое выступление с ней на @svitsketv у @kosadcha. Режиссёрами выступили мои любимые @tri.direction. Спасибо, что так тонко чувствуете меня", - пишет Надя Дорофеева в публикации.

В 44-секундном видео она, с пластырем под глазом, в тонком платье и с крыльями поет нежную песню.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скрин, Instagram Дорофеева
Скрин, Instagram Дорофеева

"Очень красиво😍 Магически✨", "Надя Дорофеева - это талант и большой пример для всех начинающих артистов!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева призналась, кто из жен Потапа пугал ее больше всех: боялась ещё до свадьбы с Дантесом

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес стал личным официантом для Славы Демина: "Картошку фри и два бургера"

Знай.uа писал, игривая Надя Дорофеева взялась за бутылку, пока Дантес не видит - "Вчера открыла 50 штук"