Участник телешоу «Холостячка» со Златой Огневич, Максим Тарапата, поделился со своими преданными фанатами новым сообщением на личной страничке в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 124 тысяч человек.

«Сейчас стало модно подводить итоги! Что ж, подведу их и я! Ведь в этом действительно что-то есть! Но для себя подведу их, буквально задав два вопроса: Счастлив ли я? - Да! Хотел бы что-то поменять? - Нет. Пожалуй, мне этого более чем достаточно! Потому что, абстрагировавшись от вечной гонки за более удобное место под пальмой, можно просто заглянуть внутрь. Там тоже есть своя «пальма» и свой солнечный свет», - пишет он.

Скрин, Instagram Тарапата
Скрин, Instagram Тарапата

Мужчина также добавил, что есть в жизни вещи и более важные – семья, друзья, покой.

«И мой свет горит ярко. Разве что, пальма сейчас больше похожа на елку, а внутренний свет усиливается звуками джингл-белз, что в голове. Но скажу, что этот свет такой яркий только благодаря людям: семье, друзьям, и всему моему окружению. Спасибо вам всем! В этом году в моей жизни появилось много новых людей. Пожалуй, это мое самое большое приобретение! Рассказывайте, какие у вас итоги и как подводите их вы?», - поинтересовался Тарапата у читателей.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В ответ фанаты пишут, что им «очень нравится его положительный настрой, мудрые мысли и свет, который исходит от него, всегда приятно наблюдать».

Максим Тарапата, фото: Instagram
Максим Тарапата, фото: Instagram

«Макс, пусть следующий год сложится для вас, в семейном плане, счастливо. Вы не только красивый, но и умный молодой человек. Процветания и радости вам в Новом году!», «Я за этот год поняла, что если не задумываться как должно быть, как престижно, то незаметно для себя можно стать счастливым. И неожиданно Вселенная начинает тебе помогать во всем!», - делятся подписчики.

Напомним, Злата Огневич "не отпустила" Тарапату и Шевченко после финала "Холостячки" - ходят с ней везде: "Завидуйте мне".

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячка" Злата Огневич перед Новым годом решилась на кардинальные перемены: "Расстаюсь без сожаления"

Знай.uа писал, "Холостячка" Злата Огневич жила с другим мужчиной, пока Тарапата и Задворный бились за ее сердце на проекте: "Это уровень"