На личной страничке в «ТікТок» известной украинской блогерши, которая стала звездой интернета благодаря своей эпатажной внешности и множеству пластических операций, Анастасии Покрещук, появился новый видеоролик.

На этот раз девушка с огромными скулами и перекроенным телом показала, как отметила свой День рождения.

В ролике Покрещук с розовыми волосами в откровенном белом топе на тонких бретельках танцует с бутылкой шампанского в руках и поет под чужую фонограмму. К бутылке примотали два фейерверка, которые создают столб ярко-белого пламени, будто бы вырывающегося из горлышка.

Людей за столиком в ресторане, где отмечала важное событие Покрещук, собралось немного – и все они снимают происходящее на видео.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«И ещё немного моего др. Это было п*здато. Спасибо, моя @annaraspberryy, @yuliya__kot», - написала блогерша под публикацией.

Скрин, Instagram Покрещук
Скрин, Instagram Покрещук

«С прошедшим днём рождения, дорогая Анастасия», «И пусть так по жизни», «С днём рождения, будь счастлива. Как лично мне нравится, когда ты в таком стиле, а не в платье», - пишут поклонники.

«Почему так кринжово?», - интересуются читатели странички.

Напомним, что королева пластики Анастасия Покрещук едва не разорвала платье своими прелестями, украинцы не оценили

Ранее сообщалось, что королева пластики Анастасия Покрещук засунула между грудей то, без чего "жить не может"

Также, королева пластики Анастасия Покрещук решилась на экстремальный прыжок: "По моему еб**у видно".