Российская телеведущая Ксения Собчак показала, в чем собирается праздновать Новый год. Известная российская журналистка и политик, которая частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео, поделилась новым снимком на своей странице в социальной сети Instagram. Там за ее жизнью следят более 8,7 миллионов человек.

40-летняя Ксения нарядилась в платье с пайетками и роскошную шубу цвета Тиффани.

«Традиционный Новогодний total look в любимом @maison_adore. #рекламнаяпауза», - подписала она эффектное фото.

Скрин, Instagram Собчак
Скрин, Instagram Собчак

«Что с коленом? Где оно?», «Колено покинуло чат», «Из-за спешки сфоткали, когда Собчак была не полностью собрана», «Да она вся такая не пропорциональная, не стандартная, и тело и мозг», «Одень пенёк, и он будет паренёк», - шутят читатели.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Скрин, Instagram Собчак
Скрин, Instagram Собчак

«На меня настолько не действует реклама, что уже хотела написать «где купить такое платье?»», «Тут показывают платье или бедро?», «Надо прикупить новые трусы и пижаму - неизменный тотал лук», «Красивые сочетания цветов! Тоже сейчас бы в такое платье... Но у нас в Чили +34. Только шорты и майки», «На Волочкову похожа», «Фея Динь-Динь», - добавляют другие.

Напомним, Ксения Собчак задала тренд на "трусики" вместо шапочки на голове: "Только у меня еще и гаджет".

Как сообщал "Знай.uа", 40-летняя Ксения Собчак превратилась в бородатого мужика и разозлила всех: "Второй такой не надо"

Знай.uа писал, в 40-летнюю Ксению Собчак "вселилась" Перис Хилтон: "Испортила репутацию"