Известный телеведущий масштабных украинских шоу "Поют все!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимир Остапчук, довольно часто радует поклонников своими фотографиями и видео на личной странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек.

На этот раз он поделился фотографией из эфира шоу «Маска», где как-то примерил костюм Снежинки.

«Какой год, такая и снежинка», - подписал он смешной снимок, на котором сидит на сцене в соответствующем костюме.

«Год, конечно, подгулял. Но Снежинка и все твои образы-это супер!!! Ты единственный ведущий, которого хочется слушать и видеть. Вовка, ты огонь», - восхищаются его фанаты.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Вова! Ты супер в любом образе!», «Надеюсь, 2022-й год будет такой же веселый, как эта снежинка», «Со снежинкой все прекрасно - следующий год будет хороший», - пишут люди.

"Когда идешь к мечте, а мечта паленая", " с елки упала, что ли?», «Блин, это боль всех детей до 2000 лет, обнять и плакать», «А что, у Снежинок бывают мальчики?",- шутят украинцы.

Владимир Остапчук, фото телеканал"Украина"
Владимир Остапчук, фото телеканал"Украина"

"Ну ты же взрослый человек! Ну почему не выпить сорбекс или Энтеросгель? С ними реально легко передвигаться!",- неожиданно советует кое-кто, имея в виду, очевидно, позу ведущего.

«Очень насыщенный был год, уверен что следующий "2222" также не менее интересен будет», - цитирует некоторые выступление мэра Киева Виталия Кличко.

Напомним, яркие образы Владимира Остапчука на шоу "Маска": Фредди Крюггер, Меркюри, Гарри Поттер

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Остапчук никак не успокоится после развода-позарился на место Дантеса: "Такие страсти, вам и не снилось"

Знай.uа писал, Владимир Остапчук рассказал, почему так молодо выглядит в 37: "Заспиртовался нормально"