Егор Крутоголов растрогал романтикой со своей женой Катериной. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярный телеведущий, актер и участник юмористической программы "Дизель шоу" Егор Крутоголов любит делиться с поклонниками различными кадрами из личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где на него подписано более 100 тысяч фолловеров.

Как известно, актер "Дизель шоу" уже на протяжении пятнадцати лет в браке со своей супругой Екатериной. Вместе они воспитывают двух сыновей - Льва и Макса.

28 декабря телеведущий опубликовал трогательное совместное фото с супругой в Инстаграм.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Любимая жена - это не та, которая из всех самая любимая, а та, которая одна единственная-любимая!", - сообщил он.

Фолловеры поддержали мнение Крутоголова.

"Всё правильно, жена должна быть одна и самая любимая"; "Сегодня Вы мне снились😂"; "Классная фотка!🔥 Скучаем! 😢❤️"; "Катя отдай Егору телефон 😂😂 😂😂😂"; "Любимый Егорчик счастья вам и здоровья,жена очень красивая,а вы для нас самый крутой", - сообщают они.

Ранее сообщали, звезда "Дизель шоу" Яна Глущенко обняла беззубого красавчика: "Сколько ему лет уже?".

Как сообщал Знай.ua, Виктория Булитко из "Дизель шоу" превратилась в огненную жрицу: мужчины теряют челюсти.

Знай.ua писал, Егор Крутоголов из "Дизель шоу" встретит Новый год в компании красоток: "Жена не ревнивая".