Известная украинская фехтовальщица Ольга Харлан рассказала о потере, которую ей пришлось пережить на днях. Из жизни ушла её собака, с которой они были вместе последние 10 лет.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Facebook, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина оповещает поклонников обо всем, что происходит с ней жизни, и делится новыми кадрами.

В этот раз публикация довольно грустная, так как связана с утратой члена семьи. У Ольги Харлан умерла собака, с которой они были вместе последние 10 лет. Все эти года он был самой доброй, умной и смешной собакой, поэтому смириться с утерей крайне сложно.

"Сегодня утром не стало Верошки... В это не хочется верить, но такова реальность. А реальность парой очень жестока… Он был с нами 10 лет, и все эти года, он был самой доброй, самой умной и самой смешной собакой. Как говорит моя мама: "он как человек в собачьем обличии". Он всё понимал… Верошка был хорошим другом и членом нашей семьи. Прощай, мой пушистый белый медведь" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ольга Харлан, фото с Instagram
Ольга Харлан, фото с Instagram

В комментариях пользователи начали писать свои слова соболезнования:

"Как тяжело с ними прощаться";

"Понимаю, разделяю горе. Мои соболезнования";

"От всего сердца соболезнуем ((( Это безумно тяжело…";

"Мои самые искренние соболезнования, Оль. Очень хорошо знаю, что ты сейчас чувствуешь";

"Соболезнуем.. больно очень";

"Соболезную, хороший был пёс…";

"Это так больно, терять члена семьи";

"Нужно пережить".

Скриншот комментариев, фото: Facebook
Скриншот комментариев, фото: Facebook

Скриншот комментариев, фото: Facebook
Скриншот комментариев, фото: Facebook

Что стало причиной гибели - неизвестно. Возможно это произошло от старости, а возможно от какой-то болезни. Сама Ольга очень тяжело переживает эту потерю.

Напомним, что олимпийская чемпионка Ольга Харлан укатила в Нью-Йорк ради Рождества с красавцем-итальянцем: уютнее, чем дома

Ранее сообщалось, что замужняя Ольга Харлан рассказала, как партнер по "Танцям з зiрками" перевернул ее жизнь

Также, Ольга Харлан превратилась из отважной спортсменки в нежную девочку рядом с любимым