Известная украинская фехтовальщица Ольга Харлан рассказала об особенном для нее танце, который готовили специально для шоу «Танцi з зiрками». Речь идет про танго.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина радует поклонников новыми кадрами, и вот, сейчас она решила вспомнить проект, который сильно поменял её.

Ольга Харлан сразу отметила, что хоть это и танце красоты и страсти, но их постановка была совершенно не об этом, а про то, какой путь пришлось преодолеть женщине после Олимпиады, где, она к сожалению не сумела заработать медаль.

"Тема эфира была "Год, который изменил мою жизни". И я начала думать. Думаю все думали, что мою жизнь изменил 2008 год и золото в Пекине. Да, это правда. Так бы я сказала, если бы проект был год назад. Но на данный момент, 2021 год изменил саму меня. Я могу еще долго рассказать подробности, которые были в Токио, но не сейчас немножко не об этом. А о том как нам мы готовили и как нелегко он нам давался этот танец" - рассказывает спортсменка.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Женщина сразу отметила, когда ей рассказали идею постановки, а потом ешще и включили песню Никиты Алексеева, то у нее пошли слезы, и она сразу начала чувствовать танец, и захотелось его прожить целиком.

"Это было в самую душу. А потом, во время эфира, когда я стояла уже на сцене и настраивалась, и до начала танца оставалась секунд 20, подошёл ко мне, и посмотрев прямо в глаза, сказал: "Харлан, раз…би этот паркет нах…!" И что, я вам могу сказать - это сработало на все 100%" - продолжила она рассказ.

Кроме того, танго еще и любимый танец Дмитрия Дикусара, поэтому подвести его было нельзя. Хореографию всю ставил именно он, а она была крайне сложной, как для третьего эфира.

В итоге все вышло замечательно, и как признается сама Ольга Харлан, это тот танец, который хочется всегда пересматривать.

Напомним, что олимпийская чемпионка Ольга Харлан впервые назвала причину развода и почему закрутила роман с Луиджи Самеле

Ранее сообщалось, что Ольга Харлан превратилась из отважной спортсменки в нежную девочку рядом с любимым

Также, Ольга Харлан на "Танцах со звездами" сделала это втроём с бывшим Ирины Билык и "Холостяком" Чмерковским