Влад Яма невероятно популярный украинский танцор, который, за долгие годы в шоу-бизнесе, принял участие во многих телевизионных проектах - "Танцують всі!", "Україна має талант", "Танці з зірками", "Лига смеха" и другие.

В этот раз он оказался на "Новом канале", в юмористическом шоу, ведущими которого выступают Леся Никитюк и Сергей Притула. В "Хто зверху?", в рамках шестого раунда под названием "Правда или ложь" ему нужно было сказать случайный факт из своей жизни, а уже задача Леси - отгадать, действительно ли такое было или мужчина врет.

Фото со страницы Влада Ямы
Фото со страницы Влада Ямы

— Смотрите, я за свою жизнь не сломал ни единой короны "Мисс-Украина", но я имею одну фобию. Я боюсь кошек.

Леся Никитюк, услышав этот факт, решила пошутить, что именно из-за этого у них ничего не может быть общего. И даже притворилась ненадолго кошечкой и все же заявила, что считает это ложью.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Чистая правда. Дело в том, что на меня в детстве впервые как-то напала кошка бабушкина. Она побежала по всему телу, сильно поцарапала меня. И потом это происходило еще несколько раз", - заявил Влад Яма.

Влад Яма, фото: Instagram
Влад Яма, фото: Instagram

"Влад Яма боится кошек? Вспомнил фильм "Мумия", где лысая мумия боялся котов", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Влад Яма, Артур Логай и Евгений Клопотенко научили поднимать настроение приятными занятиями: "Уникальный способ"

Как сообщал "Знай.uа", судья "Танцев со звездами" Влад Яма нежно обнял жену и заговорил об отношениях: "Бывает трудно"

Знай.uа писал, отобрал хлеб у Андре Тана? Влад Яма нарядил жену и сына поярче новогодней ёлки - "светятся" неоновым