Виктория Булитко перевоплотилась в Белочку. Об этом сообщает инстаграм-портал Дизель шоу.

Юмористка Виктория Булитко имеет немало поклонников, поэтому она старается часто радовать их новыми фотографиями, видео или же интересными подробностями из личной и творческой жизни или в своем Instagram, где за ней следит более 200 тысяч человек. Фолловеры стараются лайкать и комментировать каждый ее пост.

Как известно, женщина поучаствовала в новогоднем выпуске "Дизель шоу". Само шоу можно будет увидеть в праздничную ночь, однако сейчас появилась некоторая информация и оттуда. Как сообщает сам инстаграм-портал "Дизель шоу", Виктотрия Булитко перевоплотилась в белочку. Для самой актрисы и юмористки не привыкать.

Детские утренники меня «преследуют» и уже во взрослой жизни — я же из Запорожского ТЮЗа — сейчас это «Театр молодёжи». На детских утренниках кем я только ни была: и Мышкой, и Поросёнком, и Снежинкой, и Снегурочкой, и Бандиткой, и Мочалкой, и Принцессой, и ещё перевоплощалась во много других персонажей, — рассказала Вика.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее сообщали, звезда "Дизель шоу" Яна Глущенко обняла беззубого красавчика: "Сколько ему лет уже?".

Как сообщал Знай.ua, Виктория Булитко из "Дизель шоу" превратилась в огненную жрицу: мужчины теряют челюсти.

Знай.ua писал, Егор Крутоголов из "Дизель шоу" встретит Новый год в компании красоток: "Жена не ревнивая".