Юрий Горбунов похвастался кулинарными навыками четырехлетнего сына Ивана. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов является популярной личностью в нашей стране.

На его официальную инстаграм-страницу подписано около одного миллиона человек, с которыми он делится разнообразными событиями в жизни и творчестве. Фолловеры крайне активно реагируют на каждый его пост, под каждой фотографией тысячи комментариев.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

29 декабря украинский телеведущий опубликовал видеозапись подготовки к Новому году. Четырехлетний сын Иван также был подключен к процессу и жарил хлеб на сковороде. Ребенок получил задание сделать бутерброды с рыбой. Также телеведущий подметил, что блюдо полезен для фигуры Кати Осадчей.

"У меня тут курсы кулинарные. Какой ты у меня молодец, сынок", - одобрительно сообщил Юрий Горбунов на видео.

Также Знай писал, на "Танцы со звездами" вспомнили о "сокровищах" Влада Ямы и Юрия Горбунова: богаче Билла Гейтса. В понедельник, 22 числа, чего многие не знают, празднуется День сыновей, с чем представители проекта и решили поздравить украинцев.