42-летний Джейсон Момоа за последние годы снялся в таких хороших картинах, как "Аквамен", "Лига справедливости", "Дюна", "Дикий". А всеобщую популярность заслужил за роль в сериале "Игра престолов".

Мужчина частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 16,4 миллионов человек. И сейчас он появился в ролике TikTok при желании пользователей увидеть, как он выглядел в молодости.

Джейсон Момоа, фото: Instagram
Джейсон Момоа, фото: Instagram

"Интересно, как он выглядел, когда был моложе? Он? Ну ладно, начнем...", - задается вопросами автор.

Видно, что мужчина не сильно изменился с юного возраста - единственное, что его отличает - это длина волос. Раньше они были гораздо короче. Но красивым он продолжает оставаться до сих пор, хотя пользователи не сильно уделили этому внимания. Они просят автора сделать подобные подборки с другими актерами.
"А можно вечного старика Моргана Фримена?", "С возрастом только лучше стал", "Господи, это просто шикарный мужчина", "Теперь он еще лучше", "Да он и сейчас огонь", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Не смотри наверх": Леонардо Ди Каприо встретится с метеоритом и попробует предотвратить Апокалипсис

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Дюны" Джейсон Момоа нализался на премьере "Дом Гуччи" и голый станцевал в толпе: "Впервые в жизни"

Знай.uа писал, Зендея из "Дюны" и "Человека-паука" обтянула грудь красной лентой с голым животом: "Ахнул вслух"