25-летняя знаменитая американская актриса, певица и модель Зендея частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 110 миллионов человек.

Девушка известна благодаря ролям в таких лентах, как "Величайший шоумен", "Малькольм и Мари" и "Дюна". Но большее внимание ей уделяют, как Мишель "Эм-Джей" из трилогии "Человек-паук" с Томом Холландом.

Тимоти Шаламе и Зендея Коулман в "Дюне", фото: Venezia Biennale
Тимоти Шаламе и Зендея Коулман в "Дюне", фото: Venezia Biennale

"Прошлая ночь была абсолютной мечтой, ставшей явью, спасибо @cfda, этот момент означал мир для @luxurylaw и меня♥️", - пишет Зендея в публикации.

Она предстала в ярко-красном платье с голым торсом и пышными бедрами. Ноги соединены тонкой тканью, как и бюст - демонстрируя тоненький живот в кругу мужчин, в черных костюмах.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Ты икона моды, но более того, невероятный друг! Я так горжусь тобой и, конечно, @luxurylaw тоже", "Буквально нежный цветок😍", "Я буквально ахнул вслух", "Поздравляю вас обоих!❤️", "Поздравляю! Для нас большая честь видеть вас❤️", "Чудная девчонка. Поздравляю вас и лучшего соучастника, @luxurylaw❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, создатели "Человека-паука" намекнули, чем удивит молодой Том Холланд и Зендея: "Взорвет вам мозг"

Как сообщал "Знай.uа", Зендея, Тимоти Шаламе и Джейсон Момоа: что известно о главных героях фильма "Дюна"

Знай.uа писал, Тимоти Шаламе из "Дюны" нарастил ирокез на голове и стал "рокером": "Опять нах*ярился"