Американский актер гавайского происхождения Джейсон Момоа частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 16,4 миллионов человек.

42-летний артист известен миру благодаря ролям в таких классных фильмах, как "Аквамен", "Лига справедливости", "Дикий" и "Дюна". Он снялся в сериале "Игра престолов", а сейчас появился на видео во время вечеринки (афтерпати) по случаю премьеры фильма "House of Gucci" с великолепными Леди Гагой, Джаредом Лето, Адамом Драйвером, Сальмой Хайек и другими.

 Джейсон Момоа и Лиза Боне, фото с instagram
 Джейсон Момоа и Лиза Боне, фото с instagram

Мужчина слишком много выпил, поэтому со временем сорвал с себя одежду и начал танцевать среди недоумевающей толпы. На видео попал момент, когда актер делает это под легендарную композицию AC/DC под названием "Back in Black".

Джейсон Момоа, фото: Telegram
Джейсон Момоа, фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Со временем появились и другие кадры. В какой-то момент Джейсона Момоа заметили за спиной безволосого господина в очках и коричневом пиджаке. Пиджак был на нем, перстни, как и браслеты - тоже. И даже очки не разбил.

"P.S. Не удивимся, если этого лысого мужчину актёр видит впервые в жизни", - говорят пользователи в интернете.

Джейсон Момоа, фото: Telegram
Джейсон Момоа, фото: Telegram

Напомним, Зендея из "Дюны" и "Человека-паука" обтянула грудь красной лентой с голым животом: "Ахнул вслух"

Как сообщал "Знай.uа", "Аквамен" Джейсон Момоа рассказал, как полюбил свою на 12 лет старшую жену Лизу Боне: "Мне тогда было 8 лет"

Знай.uа писал, Джейсон Момоа из "Дюны" поставил на уши Лондон гигантским прибором: "Возбуждающе"