Появились новости для тех кто любит классическое советское кино, а особенно для поклонников актерской карьеры Людмилы Гурченко. Многие зрители помнят, что еще в молодые годы у актрисы была очень узкая талия. Однако это не природная особенность. Настоящий секрет такой "идеальной" фигуры раскрыла художница по костюмам Виктория Севрюкова.

Об этом стало известно благодаря выпуску YouTube-шоу "Скажи Гордеевой".

Людмила Гурченко, скриншот: YouTube
Людмила Гурченко, скриншот: YouTube

Современники утверждают, что талия Гурченко не достигала и 60-ти сантиметров в обхвате. Севрюкова объяснила, что это была заслуга ее и ее костюмов.

"Талия Людмилы Гурченко — 45 сантиметров — это было утянуто и это было времен ее молодости. Мы тогда с ней работали. Я ее подсадила на корсет. Она говорила, что ей это не нужно — она действительно была в прекрасной форме. Но когда я ее затянула в этот корсет — он дает нечеловеческий силуэт, этот перепад песочные часы", — поделилась художница.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Виктория Севрюкова, скриншот: YouTube
Виктория Севрюкова, скриншот: YouTube

Интересен также тот факт, что Людмила Гурченко всегда выбирала платья с пышными юбками, которые также визуально сужали талию. Вот и весь секрет "идеальной" талии.

Ранее сообщали, звезда "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева после "кокаинового" скандала засомневалась в психике: "Боюсь".

Как сообщал Знай.ua, "Гурченко напоминает": Настю Ивлееву и Элджея приняли за бомжей под рестораном.

Знай.ua писал, "Этикетка" Елена Захарова из "Кадетства" осквернила профессию учителя голым телом: "Привезла пару...".