Еще в июле этого года вдова Михаила Круга Ирина стала бабушкой. До сих пор певица скрывала внучку от общественности. А вот недавно артистка поделилась первым совместным видео с малышкой. Поклонники вдовы легенды русского шансона удивились, какая из Ирины молодая вышла бабушка.

Об этом стало известно благодаря новому видео на просторах социальной сети Instagram.

На свежих кадрах можно увидеть, как любящая бабушка поднимает свою внучку и кладет на простынку для пеленания.

Ирина Круг с внучкой, фото: Instagram
Ирина Круг с внучкой, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Известно, что внучку Ирине Круг подарила 26-летняя дочь Марина. Как известно, с ее отцом Ирина прожила недолго. В 2001-м артистка вышла замуж за Михаила Круга, которому спустя год родила сына Александра.

Михаил Круг и Ирина поженились в 2001-м. Шансонье не смущала разница в возрасте с избранницей в 12 лет. До регистрации отношений в ЗАГСе будущие супруги встречались год. После свадьбы Ирина начала выходить с мужем на сцену.

После трагической смерти шансонье Круг связала себя браком с бизнесменом Сергеем Белоусовым. От этого союза у Ирины есть сын Андрей. В прошлом году супруги развелись, но ради восьмилетнего ребенка сохранили дружеские отношения. Певица рассказала, что причиной развода стало то, что она все еще любит Михаила.

Ранее сообщали, Матвиенко, Потап, Притула и Ребрик: звезды, которые плюнули на суеверия и громко отпраздновали свои 40 лет.

Как сообщал Знай.ua, Алла Пугачева пообещала "выйти замуж за гея", у Галкина округлились глаза: "Женщина хочет....".

Знай.ua писал, Оля Полякова в Буковеле, а Виктор Павлик вернется к жене - украинские звезды рассказали, на что решились в Новый год.